...

Пятница, 17.05.2024, 09:23
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Acid  
Форум » Age Of Darkness » Голосование » Голосуем (За или против вы?)
Голосуем
Устраивает ли вас то - как настроен сервер
1. Считаю надо всё переделать! [ 17 ] [47.22%]
2. По моему всё хорошо настроено и работает неплохо... [ 19 ] [52.78%]
Всего ответов: 36
AcidДата: Суббота, 11.07.2009, 04:52 | Сообщение # 1
<<† 0wNeR †>>
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Если вы с чемто не согласны, отпишите. Или все устраивает, но из перечисленного чтото не устраивает - отпишите. К примеру об этом (Вы против Крафта бижи, возможности розвития Dex - 170; Эволюционных зверей; Кланов; Быстрого каста, )

ICQ#: 415-042-308
 
GrimreaperДата: Суббота, 11.07.2009, 04:56 | Сообщение # 2
Adept
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
1: убрать бижу пусть сами выбивают помоему и с мобов можно выбить неплохую бижу..
2: убрать аватарки(скролы) 170 дехи и 1000скиллкап не приемлимо для АоС
3:фикс каст до 2\6 и переход на новый патч выше 6.0.1.13 чтобы небыло спамм спелов)
4:убрать эво петов вполне хватает драгонов и найтмаров)
5: ввести мл арты такие как талисманы + Quiver Of Infinity + Crimson
 
KoHaHДата: Суббота, 11.07.2009, 04:56 | Сообщение # 3
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Сделайте просто полный аос без всех этих гремлинов орков =)и будет клас smile как старый добрый ривендел =) Все будут равны полностью потому что рассы это ужэ не уо это ужэ закос под Л2 и ВоВ.Все кто уходят с МЛ на аос их задалбует вся эта эльфийская чушь =)а кто остается тот мечтает чтоб убрали этот мл :)Я уверен что гораздо лучше сделать ПОЛНЫЙ АОС без мл и всяких рас:)Будут тока миноры и дум арты:)самое оно как в старые добрые времена :)на то он и АоС:)я ждал этот сервер хз сколько в надежде что будет так как описано выше...но зайдя на него и прочитав фак на счет всей этой ЕРЕСИ (не в обиду эсиду я знаю ты старался это клева что у тебя есть рвение но не суди строго но это так)мне стало очень обидно что я потерял такое кол-во времени smile
 
GaaraOfDeserTДата: Суббота, 11.07.2009, 04:57 | Сообщение # 4
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Согласен с выше сказанными словами ...

Сообщение отредактировал GaaraOfDeserT - Суббота, 11.07.2009, 05:00
 
KoHaHДата: Суббота, 11.07.2009, 05:01 | Сообщение # 5
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Quote (Grimreaper)
1: убрать бижу пусть сами выбивают помоему и с мобов можно выбить неплохую бижу.. 2: убрать аватарки(скролы) 170 дехи и 1000скиллкап не приемлимо для АоС 3:фикс каст до 2\6 и переход на новый патч выше 6.0.1.13 чтобы небыло спамм спелов) 4:убрать эво петов вполне хватает драгонов и найтмаров) 5: ввести мл арты такие как талисманы + Quiver Of Infinity + Crimson

грим
на счет бижи согласен на счет 1000 скилкапа тоже(но если ты не помнишь то на аосе можно и 200 дексты и 200 маны и 200 стр сделать так то это нормально вполне) про патч бред разницы не сыграет эво петов можно но только так что бы не могли бегать с ними в пвп....Аос он на то и АОС что без МЛ фигни..........максимум что можно так это просто сделать пару таликов это крафт талики...калчан 5 дчи.кримсон ну и на крайний случай для всяких Гламурят :);) Пэдс оф кусидх сапожки smile

 
AcidДата: Суббота, 11.07.2009, 05:02 | Сообщение # 6
<<† 0wNeR †>>
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Закоса под Му, Линейку - нет. Просто обычный кланы, между каторыми я в будущем хтел бы сделать войну.

ICQ#: 415-042-308
 
KoHaHДата: Суббота, 11.07.2009, 05:03 | Сообщение # 7
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
для такого существует две вещи фракция и Ордер и Хаос гилд....
 
GaaraOfDeserTДата: Суббота, 11.07.2009, 05:07 | Сообщение # 8
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Ну кланы это ладно,это же не рассы,это как фракции ,типо того ... Так что пойдёт ... а с Конаном полностью согласен ... ,меня тоже достали пвп сервера где один спамм ... хотел поиграть на норм серве,ждал этого АОС и надеился что он будет норм сделан ...

Добавлено (11.07.2009, 05:07)
---------------------------------------------
На счёт кланов один минус ... Сильный будет клан какой-нибудь и все туда будут идти,многие и тогда уже глупо получиться ..

Сообщение отредактировал GaaraOfDeserT - Суббота, 11.07.2009, 05:05
 
GrimreaperДата: Суббота, 11.07.2009, 05:10 | Сообщение # 9
Adept
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Quote
200 дексты и 200 маны и 200 стр сделать так то это нормально вполне)

да согласен но есть и будут 200дексы то фиксите до нормального хила и атак спида и да ещё тогда и хч и дчи урезать до 45 т.к это стандарт везде и каст до 2\6 и будет стабильный сервер и эво петов тоже чтобы ими не били на чампов пк и вообще в фелуке)

 
KoHaHДата: Суббота, 11.07.2009, 05:12 | Сообщение # 10
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Сделать просто надо что бы эво петов нельзя было кинуть на персонажа...только на мобов ездить на здоровье за собой таскать таскай но дисбаланс в пвп вносить это глупо :)т.к. все будут бегать тамерами в конце концов всех задолбет это и они возьмут и свалят с сервера.....Просто уважаемый эйсид скажите скрипотвику вашему пусть он сделает скрипт который не даст петам кидаться на чаров :)и все а для дума и прочих мобов пусть будут
 
GrimreaperДата: Суббота, 11.07.2009, 05:13 | Сообщение # 11
Adept
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
На счёт кланов один минус ... Сильный будет клан какой-нибудь и все туда будут идти,многие и тогда уже глупо получиться ..
Quote

помимо этих кланов можно создавать гильдии) кланы предусмотрены как помощь новичкам) так что если хотят пусть останется но в пределах разумного)

 
AcidДата: Суббота, 11.07.2009, 05:14 | Сообщение # 12
<<† 0wNeR †>>
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Вообщем вы мне ОСИ стайл предлогаете сделать??

ICQ#: 415-042-308
 
KoHaHДата: Суббота, 11.07.2009, 05:23 | Сообщение # 13
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
я предлагаю тебе сбалансированый серве...толкьо что читал другие топики там писали люди что им тоже ненравиться что введены эти рассовые кланы :)просто ты пойми люди позабыли про Ультиму из за таких глупых нововведений как МЛ и ТОТы...так как это внесло дисбаланс в игру....да многие сжились с этим и играют дальше)но они не когда не откажутся поиграть на сервере там где нету этого так как этот стайл САМЫЙ СБАЛАНСИРОВАНЫЙ и сдесь все равны...ктото захочет сделать 200 дексты пусть делает пусть он для начала поднапряжется это сделать...сделает ты сделай 200 стр что бы хп хватило тебе хоть бару голым брать :)ты пойми я тебе предлагаю не ГАВНО какоето а реальный сервак каторый понравится всем...без исключения...
 
ЖёрикДата: Суббота, 11.07.2009, 10:08 | Сообщение # 14
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
cry Насчот бижы,и немереных статов-не СОГЛАСЕН.. ! Бижу нужно крафтить полюбому....а насчот сатов-это вобше чёС !!Пусть будет так,как было всегда.. !

Добавлено (11.07.2009, 10:08)
---------------------------------------------
Обычные стат скролы,Обычные Павэр скролы..,!и будет всё чётко..! surprised

 
GrimreaperДата: Суббота, 11.07.2009, 14:13 | Сообщение # 15
Adept
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Жёрик допустим оставит он бижу я зделаю себе такую бижу что ты будешь через месяц говорить а том что почему мага нереально убить и почему он попадает чаще чем воин так что бижу УБИРАЕМ!

Добавлено (11.07.2009, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (Grimreaper)
Обычные стат скролы,Обычные Павэр скролы..,!и будет всё чётко..!

Это всё будет и без крафченой бижи разве что интерестно кто зделает круче шмот ?? или тот кто умеет играть ? спроси у себя о другом что будет творится на харровере где будут одеты как МУТАНТЫ 40 человек и дратся на 40 ?? всем будет побаробану хоть в 10 тыркайте ему в зад при бижи которую вы ввели и 170=1стат кап) логично? а что будет творится если маг против война ?? ты его бил бил оставил 50% хп тот убегает и что делать ?? и то нефакт что ты всё это зделаешь.... так что нужно убирать ПОЛЮБОМУ)

 
KoHaHДата: Суббота, 11.07.2009, 14:40 | Сообщение # 16
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Жырик ты мне скажи ты сколько в уо играешь? ты знаешь что такое БАЛАНС?Просто мне кажется что вы блин играли-играли в уо нечерта добиться не смогли...а вот тут появилась халява)И легко добиться класной бижи...просто вы поймите если вы делаете ПОЛНЫЙ АОС то пусть он будет как ПОЛНЫЙ АОС....без крафта бижи без млвской и тотовской хрени....а то блин кричали тут вот сервак откроется будет ПОЛНЫЙ АОС...всё будет как в старые добрые времена...
а тут выходит черт знает шо,а не АОС...просто вы так говорите потому что вы не представляете что будет за пвп...будет решать тот у кого меньше пинг и кто раньше зажмет стрелку...все будут бегать магами с одетые на хп...да и плюс 1к скилов это жэ вобще ппц вы себе не представляете что это будет....вы думаете это класс-круто и тд...вы ребята ошибаетесь это не класно и не круто вводить дисбаланс в пвп..это просто чушь вы так месяц поиграете кого то достанет что его ктото постоянно убивает из за того что инет хреновый...мне то все равно у меня тут пинг 20-25...но падумайте за тех у кого пинг 100-150 сдесь...я буду пускать 10 стрелок а он пустит всеголишь 5!

потом ведь сами плакать начнете сделаете топик какой нибудь связаный с этим и будете ныть:) только не надо отмазываться в следующих постах что нет такого не будет;)

Сообщение отредактировал KoHaH - Суббота, 11.07.2009, 14:43
 
GrimreaperДата: Суббота, 11.07.2009, 14:46 | Сообщение # 17
Adept
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Живой пример этого всего я который играл всю свою жизнь(8лет) магом и ничерта неумею играть войнами только имею маленькое представление о них и у меня тут пинг 127... это получается у пинг и бижа круче тот классный а остальные получаются говно ходячее из ваших выводов получается что так
 
AcidДата: Суббота, 11.07.2009, 14:49 | Сообщение # 18
<<† 0wNeR †>>
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Quote
ПОЛНЫЙ АОС

Говорилось АоС с елементами МЛ!
Насчет остального время покажет


ICQ#: 415-042-308
 
KoHaHДата: Суббота, 11.07.2009, 14:55 | Сообщение # 19
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Просто я сам уже в УО добился всего и вся что мыслено было,мне нечего ненужно..просто надеялся на то что будет сервер ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛНЫЙ АОС...а не хрен пойми шо....Вы еще сделайте чтобы блин шить можно было ботинки с всякими приколоми дапустим ботинки с 10 хп 2 мр 5хпр 10 хчи...Робу к дчи или еще к чему нибудь....давайте ужэ будет хаос :)а то вот вы говорите все нормально-нормально...а не фига...вобщем если изменения не будет можете забыть о том что вместе со мной придет еще 11 человек которые сидят и ждут когда жэ откроется полный АОС....играйте с онлйаном в 6 человек!GL&HF а я пас....если администратор не может прислушаться к тому что говорят а другие нюбы которые халяву учуяли и рванули......
 
GrimreaperДата: Суббота, 11.07.2009, 15:00 | Сообщение # 20
Adept
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
KoHaH +1 согласен с ним я тогда тоже не буду рвать жопу над тем что бесполезно я не за холявой сюда пришол а за удовольствием от игры :) так что если Админинстратор Айсид ничего нехочет менять то пожалуй я тоже нехочу жопу рвать с поднятием онлайна :)
 
byOneДата: Суббота, 11.07.2009, 15:38 | Сообщение # 21
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Конан уймись а?
я вобще молчу о своих вкусах и интересах...под вас никто сервер настраивать не будет..
я вобще любитель заядлой классики...и больше мне нравилось уо до всяких парагонов и мегартов с первых дней игры...
для меня арты это чемпы,дум...про то как делают тинкеры бижу, я вобще молчу.. с мобов действительно всегда все можно было выбить...не так круто , но все таки баланс.. а так уже все одетые бегают... так что не надо ляля...
и я против прокачки статов за 200... предлагаю сделать лимит какой-то.. такой достойный лимит..

Добавлено (11.07.2009, 15:38)
---------------------------------------------
тем более что больше половины людей попереносили чаров и радуются... а те кто с 0 начал, тем в напряг что уже все одетые...
да и вобще я на 3 день игры видел в банке 250к, что это за чушь?
перенос теперь с вещами и 120 скиллами?
сделайте как принято вобще, 70 скиллы, 150 статы и 0 лаве и 0 артов, вещей
ВОТ ЭТО БАЛАНС... а не то что происходит в первые же дни...
так онлайн не подниметься...
и еще... работа стаффа не заключается в помощи игрокам, стафф не имеет права вобще вмешиваться в игровой процесс.. поэтому уделите внимание и этому, если конечно вы хотите достойный сервер, с большим онлайном и нормальными игроками...

Сообщение отредактировал byOne - Суббота, 11.07.2009, 15:34
 
GrimreaperДата: Суббота, 11.07.2009, 15:41 | Сообщение # 22
Adept
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Quote (byOne)
Конан уймись а?
я вобще молчу о своих вкусах и интересах...под вас никто сервер настраивать не будет..
я вобще любитель заядлой классики...и больше мне нравилось уо до всяких парагонов и мегартов с первых дней игры...
для меня арты это чемпы,дум...про то как делают тинкеры бижу, я вобще молчу.. с мобов действительно всегда все можно было выбить...не так круто , но все таки баланс.. а так уже все одетые бегают... так что не надо ляля...
и я против прокачки статов за 200... предлагаю сделать лимит какой-то.. такой достойный лимит..

Ты посмотри кап на lmc , mr , spell damag , SS у тебя глаза выпадут от дисбаланса когда маг-воин оденется в спелл дамаг будет дубасить под 60 вас орт флармом это будет нормально ?) за 1 удар сносить половину хп ? или же аватарки 1000 скилл кап ? когда стандарт всего 700 ты подумай об этом) я тоже не нуб в уо и тоже играю в 1999 года.. ещё до АоС так что ненадо говорить что лучьше а что хуже с бижой 5-7 параметров и 200 дехой(своей) сервер долеко неудёт а особенно Эволюцеонирующие драгоны...

1 Эво Драгон = 10 пк это нормально ? когда люди немогут отнимать чампа потому что драгон будет с удара сносить игрока)

 
SayferДата: Суббота, 11.07.2009, 15:43 | Сообщение # 23
Ребёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Quote (byOne)
и еще... работа стаффа не заключается в помощи игрокам, стафф не имеет права вобще вмешиваться в игровой процесс.. поэтому уделите внимание и этому, если конечно вы хотите достойный сервер, с большим онлайном и нормальными игроками...

С этим полностью согласен..
 
KoHaHДата: Суббота, 11.07.2009, 15:57 | Сообщение # 24
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
ладно ребята удачно вам тут играть в 5 =) качайтесь и срывайте чампы сами себе :)делайте бижу делайте шо хотите но с такими "фичами" онлайна больше 20 людей не будет wink bubble играйте играйте.а объеснять вам раз уж вы такие все "ОООЧЕНЬ УМНЫЕ" я не сабераюсь....
Аля улю.
Дасвидос wink

Добавлено (11.07.2009, 15:57)
---------------------------------------------
Попадание - 100;
Уворот - 100;
Рефлект - не ограниченно;
SpellDamage - 100;
WeaponDamage - 150;
LowerReagentCosts - 100;
LowerManaCosts - 100;
Cast Speed - 3;
Faster Casting Recovery - 6;
Regeneration - не ограниченно;
WeaponSpeed - 120.

вот кстати капы smile

 
SayferДата: Суббота, 11.07.2009, 16:01 | Сообщение # 25
Ребёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Quote (KoHaH)
играйте играйте.а объеснять вам раз уж вы такие все "ОООЧЕНЬ УМНЫЕ" я не сабераюсь.... Аля улю. Дасвидос

Если администрация будет слушать каждого игрока,вот тогда онлайна не будет.
P.S Ты еще тут ?
 
KoHaHДата: Суббота, 11.07.2009, 16:02 | Сообщение # 26
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Quote (Sayfer)
Если администрация будет слушать каждого игрока,вот тогда онлайна не будет.

администрация на то и администрация что бы прислушиваться к мнение игроков:)да я тут мне просто интиресно чем это всё закончится biggrin
 
SayferДата: Суббота, 11.07.2009, 16:07 | Сообщение # 27
Ребёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Quote (KoHaH)
администрация на то и администрация что бы прислушиваться к мнение игроков:)

Я бы стаффом на Сфере.Статистика одобрения идей была 100 к 1-му.Сфера держалась 5 лет.И начала умирать,когда поменялся ГМ-состав.
P.S.Пиши пожалуйста на русском языке,а то тяжело читать твой набор слов.
 
AcidДата: Суббота, 11.07.2009, 16:08 | Сообщение # 28
<<† 0wNeR †>>
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
К мнению игроков, а не еденицам... Вы создали опрос. Вы стоите на своём, пытаетесь переубедить. Вам это никто не запрещает. Так, что винить сдесь никого не стоит, каждый делает свой выбор!

ICQ#: 415-042-308
 
GrimreaperДата: Суббота, 11.07.2009, 16:10 | Сообщение # 29
Adept
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Администратор Айсид очень похож на Гладиатора(админ сервера рофл) который нехочет баланс сервера делать... в чём и проблема будет баланс будет за что боротся когда оденутся люди

http://www.youtube.com/watch?v=52RyrGc_w44 вот посмотрите мувик вот что такое баланс когда маг и воин дерутся на ровне пусть даже и МЛ но всёже решают руки но некак не должны решать вещи... а вы сюда понаводите всего а толку ?

 
AcidДата: Суббота, 11.07.2009, 16:22 | Сообщение # 30
<<† 0wNeR †>>
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Мувик хороший, но меня не удивило, руки вправду рабочие. Предлогаю вам меньше говорить, добиться по быстрому всего в розвитии и проверить пвп сдесь.
Quote
Администратор Айсид очень похож на Гладиатора(админ сервера рофл) который нехочет баланс сервера делать... в чём и проблема будет баланс будет за что боротся когда оденутся люди

Сравнивать меня не скем не надо... Единственный диспаланс - это скорость хила после 200 дексы. И Впрямь тяжело убить хилеров. Но к этому были улучшены маги, тем самым каторые могут свободно противостоять вайнам и арчерам. Можно поредактировать, урезать хил и урезать магов.


ICQ#: 415-042-308
 
GrimreaperДата: Суббота, 11.07.2009, 16:28 | Сообщение # 31
Adept
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Quote (KoHaH)
Я бы стаффом
Статистика одобрения

шо это за чушь)))статистика одобрения %)на какой ты сфере был?)на домашней?)дома серв открыл и сидел придумывал всякую фигню?)вобщем шо с вами говорить если вы нечерта не знаете про АОС....


Прекращай нам главное добится баланса а не сратся успеешь ещё повоевать с ним на сервере при балансе)

Добавлено (11.07.2009, 16:28)
---------------------------------------------
давай договоримся о следующем моя идя такова

1: убераешь аватарки нахер пусть будет 700 скилл кап 225статкап + псы)
2:Убераешь Эволюционирующих петов достаточно простых драгонов
3: если ты хочешь бижу то хотябы уреж немного статы на них тоесть чтобы нельзя было 7параметров на 1 кольце делать + уберите тогда серьги и ожерелье оставьте токо кольцо и брастлет)
4:урезайте деху до 125(своей) + вещи это будет проще....
5: каст магам до 2\6 так как на видео стоит 2\6 и там прекрастно маг держался ;)

 
byOneДата: Суббота, 11.07.2009, 16:37 | Сообщение # 32
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Quote (Grimreaper)
1: убераешь аватарки нахер пусть будет 700 скилл кап 225статкап + псы)
2:Убераешь Эволюционирующих петов достаточно простых драгонов
3: если ты хочешь бижу то хотябы уреж немного статы на них тоесть чтобы нельзя было 7параметров на 1 кольце делать + уберите тогда серьги и ожерелье оставьте токо кольцо и брастлет)
4:урезайте деху до 125(своей) + вещи это будет проще....
5: каст магам до 2\6 так как на видео стоит 2\6 и там прекрастно маг держался ;)

согласен с этим
 
GrimreaperДата: Суббота, 11.07.2009, 16:43 | Сообщение # 33
Adept
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Ещё хотел добавить уберите этих орков эльфов или кто ещё там... для этого существует Фелука , Фракция , Гильд Вар(Ордер-Хаос) все везде и всегда начинали с 0 так что считаю что это бред... давать ньбам статы + скилы + арт

http://www.youtube.com/watch?v=pOp2uUBgg7Y&feature=related в догонку видел и хотелось бы откоментить вот что такое интерес, но если будет дисбаланс на сервере представь если такая куча на кучу будет дратся будет не очень интерестно) а ещё + эво петомсы будут с удара сносить =)

Сообщение отредактировал Grimreaper - Суббота, 11.07.2009, 16:48
 
GaaraOfDeserTДата: Суббота, 11.07.2009, 19:36 | Сообщение # 34
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Согласен с Grimreaperom по поводу пунктов изменения ...
1: убераешь аватарки нахер пусть будет 700 скилл кап 225статкап + псы)
2:Убераешь Эволюционирующих петов достаточно простых драгонов
3: если ты хочешь бижу то хотябы уреж немного статы на них тоесть чтобы нельзя было 7параметров на 1 кольце делать + уберите тогда серьги и ожерелье оставьте токо кольцо и брастлет)
4:урезайте деху до 125(своей) + вещи это будет проще....
5: каст магам до 2\6 так как на видео стоит 2\6 и там прекрастно маг держался wink


Сообщение отредактировал GaaraOfDeserT - Суббота, 11.07.2009, 19:36
 
AcidДата: Суббота, 11.07.2009, 23:22 | Сообщение # 35
<<† 0wNeR †>>
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
whistle Танцор )

ICQ#: 415-042-308
 
Vizit0rДата: Воскресенье, 12.07.2009, 02:14 | Сообщение # 36
Novice
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Все подходит кроме двух вещей.
1-е. Статкап 225 +25 статскролами. Нахер аватар скролы.
2-е. В топку ети рассы и кланы.
 
GrimreaperДата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:11 | Сообщение # 37
Adept
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Визитор а по поводу Бижы ? и скилл капа ?? скилл кап тоже нужно изменить до 700 как и было всегда а бижу можно выбить тоже хорошую... так было и должно поидее быть ;)
 
AcidДата: Воскресенье, 12.07.2009, 14:32 | Сообщение # 38
<<† 0wNeR †>>
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Вообще самый первый аос выглядил так StatCap 250 SkillCap 2700 biggrin

ICQ#: 415-042-308
 
Vizit0rДата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:53 | Сообщение # 39
Novice
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Скиллкап 700, статкап 225+25
Бижу оставьте
Аваары уберите
Расы уберите
Кланы уберите
 
GaaraOfDeserTДата: Понедельник, 13.07.2009, 03:19 | Сообщение # 40
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Quote (Grimreaper)
Визитор а по поводу Бижы ? и скилл капа ?? скилл кап тоже нужно изменить до 700 как и было всегда а бижу можно выбить тоже хорошую... так было и должно поидее быть ;)

ага,Хороших серверов и так мало,все щас под такие косят ... Так зделайте вы нормально всё ... и людям будет интересно играть на таком сервере ,многие захотят на таком сервере играть,т.к. таких уже очень мало

Добавлено (13.07.2009, 03:19)
---------------------------------------------
GaaraOfDeserT, wink

 
AyvengoДата: Среда, 15.07.2009, 14:42 | Сообщение # 41
Adept
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Убирайте мл однозначно,класика рулила рулит и будет рулить,сейчас нормального сервера АоСа просто нет ищи не сыщи.А на счет бижи я думаю будет интересно чтобы она падала с мобов,и очень маленький шанс...А вот с тинкерингом предлагаю легкую замутку...Уменьшить шанс выподения камней до минимума с сумашедших мобов,вот она класика гильда пашет на крафта,крафт пашет на гильду...
 
The_StarДата: Среда, 15.07.2009, 17:48 | Сообщение # 42
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Даёшь Такуно!!!)
 
ЖеребчикДата: Среда, 15.07.2009, 21:32 | Сообщение # 43
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Лично я,за Старый добрый АОС;)
 
The_StarДата: Среда, 15.07.2009, 22:10 | Сообщение # 44
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
я за ML. Уже народ в Реборне мясится, так что даёшь ML.
 
GrimreaperДата: Четверг, 16.07.2009, 00:29 | Сообщение # 45
Adept
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Quote (The_Star)
я за ML. Уже народ в Реборне мясится, так что даёшь ML.

И пусть себе месятся) у нас тут АоС а не МЛ) ктамуже мы ждём нормальный АоС а не подобие толи МЛ толи глазком на АоС пахнет)
 
The_StarДата: Четверг, 16.07.2009, 12:58 | Сообщение # 46
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
у меня ML стоит , в takuno бегаю , но там пусто ((
 
Vizit0rДата: Четверг, 16.07.2009, 13:05 | Сообщение # 47
Novice
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Против сраных тремелов и токуно, порядком достали - даешь класику
 
The_StarДата: Четверг, 16.07.2009, 14:12 | Сообщение # 48
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Сколько можно играть в эту классику то? Хочется чего то нового, интересного , разнообразного. Не нравится Такуно - не суйся туда tongue
 
AcidДата: Четверг, 16.07.2009, 15:55 | Сообщение # 49
<<† 0wNeR †>>
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Посмотри на главную страницу в опрос - за что больше голосуют...

ICQ#: 415-042-308
 
The_StarДата: Пятница, 17.07.2009, 00:08 | Сообщение # 50
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
8 к 12 (причём я дал + к 12)

на вкус и цвет - фломастеры разные. Я бы хотел Такуно, нет так нет)

 
Форум » Age Of Darkness » Голосование » Голосуем (За или против вы?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: