...

Пятница, 17.05.2024, 05:40
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Age Of Darkness » Обсуждение » АоС
АоС
GrimreaperДата: Суббота, 11.07.2009, 01:08 | Сообщение # 1
Adept
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Люди я как старик в уо) и думаю помимо меня есть народ кто тоже довольно довно играет в уо) но всёже хотелось бы чтобы каждый отписал свою точку зрения по поводу сервера и изменений начнём пожалуй с меня

1:Хотелось бы чтобы было убрана бижутерия а собственно чтоб её нельзя было крафтать только же если выбивать т.к для этого и создана такая вещь как Luck

2:Далее хотелось бы пофисксить войнов и магов тоесть вернуть старое доброе pvp на турнирах будет интерестно смотреть и будет прекрастный шанс показать себя в pvp на сколько умеешь ты играть тем или иным игроком(персом) т.к я считаю что 170 дехи своей без вещей это скажем 1-3сек хили что неприемлимо для война тоесть в брите будет бегать неинтерестно только из-за того что дисбаланс на хилинге

3: хотелось бы убрать эти кланы т.к это бред все и всегда и везде начинали с 0 так что неумрут от этой системы)

4:Также хотелось бы поставить спецальный ревард что за ревард щяс обьясню поставить где нибуть в маласе или в сапли руме NPC к которому можно было подходить и со словом rewards можно было посмотреть какие подарки можно брать и сколько у вас поинтов щяс обьясню как работает всё это) за полных 7дней(24\7 в неделю) просидев вам начисляется поинты

за 1-4 дня можно брать Ренейм дид или 1 килл отмокнуть
за 7 дней онлайна можно брать : Hooded of Shroud
за 30 дней : краску или можно же зделать эфирки(Энтренал лошадь или лама или другая живость)
за 90 дней (кирин жук или свамп)

Отпишитесь по поводу моей точки зрения или же добавте свою

 
AcidДата: Суббота, 11.07.2009, 02:55 | Сообщение # 2
<<† 0wNeR †>>
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Quote
1:Хотелось бы чтобы было убрана бижутерия а собственно чтоб её нельзя было крафтать только же если выбивать т.к для этого и создана такая вещь как Luck
Бижа с обычных тулсов не делается, токо с рунических - каторые можно раздобыть только через квест с лопатами и выкопать их.
Quote
как я считаю что 170 дехи своей без вещей это скажем 1-3сек

Стоко дексы ты только за 50 лямов сделать сможешь. Т.к. диды стоят дорого. Думаю за месяц не соберешь... А также к чему боязнь такая? Ограничения на спид: Выстрел или удар 1 в 0,5сек.
3.0 Кланы вообщето по идеи предусмотрены для того, чтобы нюбы могли с чемто начать качаться, мутится. Арт пушка в начале - это очень многое дает. Далее задумка такова. Через месяц или более устроить вар между 4-мя кланнами...
4. Можно сделать, была такая идея, но вот реварды такие не будут. Ethereal Animal Крафтятся таймером - так, что ревардов таких не будет.
Дезки - только за победу в турнире.
Ренейм дид - за лове или поинты.


ICQ#: 415-042-308
 
GrimreaperДата: Суббота, 11.07.2009, 03:21 | Сообщение # 3
Adept
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Quote
Бижа с обычных тулсов не делается, токо с рунических - каторые можно раздобыть только через квест с лопатами и выкопать их.

Да согласен но всёже квест нетакой уж и трудный поэтому я всёже остаюсь при своём мнении)

Quote
Стоко дексы ты только за 50 лямов сделать сможешь. Т.к. диды стоят дорого. Думаю за месяц не соберешь... А также к чему боязнь такая? Ограничения на спид: Выстрел или удар 1 в 0,5сек.

Да но всёже настораживает дальнейшее pvp если люди вдруг начнут покупать такие диды то отнимать чампы будет уже невозможным) это сугубо моё мнение smile

 
AcidДата: Суббота, 11.07.2009, 03:36 | Сообщение # 4
<<† 0wNeR †>>
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
А что мутиться только 1 ? 2? Помоему весь сервер старается продвигаться )

ICQ#: 415-042-308
 
GrimreaperДата: Суббота, 11.07.2009, 03:42 | Сообщение # 5
Adept
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Да но всёже может стоит создать опрос по моему типу и по твоему) пусть народ пробует голосовать) это единственный выбор) лично я хочу баланса а именно изменение

1:убрать крафт бижи вообще
2: стандарт дексы 150 помоему её
3:фикс магов 2\6 каст
4:убрать Эво петов)
Больше я ничего не прошу)

 
GaaraOfDeserTДата: Суббота, 11.07.2009, 03:45 | Сообщение # 6
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Добавлю и я,покрайней мере моё возмущение пойдёт о 170 дехи,это уже не интересная игра на нормальном АОС ,бегать со 170 и более дехи,пусть месяц этот пройдёт,оденуться войны и уже игра не интересная,т.к. я играл много на пвп серверах ,там у всех войнов по 170-190 дехи, и пвп грубое,делаеться всё через мортал,без мортала может убить с трудом ,только тот маг который,умеет хорошо играть и то это сложно ... так что я против этого ...

Добавлено (11.07.2009, 03:45)
---------------------------------------------
1:убрать крафт бижи вообще
2: стандарт дексы 150 помоему её
3:фикс магов 2\6 каст
(С этими 3-мя пунктами полностью согласен ...,особенно со 2-ым и 3-им

 
GrimreaperДата: Суббота, 11.07.2009, 03:48 | Сообщение # 7
Adept
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
доводилось когда нибуть играть на pvp сервере ? если нет тык вот встрел война 120 все на война псы + 200+дехи и что ты думаешь ?? его нереально убить без стенок пойзон филда и мортала.... а прикинь что будет творится на чампе где если и будет онлайн 100+ и будет 10на10 на чампе хрен ты убьёшь кого-то даже тот же самый дримс где 150 дехи макс можно помоему зделать даже там 10на10 даже 30на30 на харовере сложно было убить а тут ты вводишь 170 дехи)
 
GaaraOfDeserTДата: Суббота, 11.07.2009, 03:55 | Сообщение # 8
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Просто действительно я раньше играл на пвм серверах ,таком как дримс играл очень долго ,
и на пвп последнее время тоже играл достаточно ... на пвп достигают дех до 180-200 ,хил
1-2 секунды,без мортала там серьёзно его не убьёшь ,если только на арене ,но это очень сложно без мортала такого убить ... там все делают с морталом и то не так легко убивать ...
А тут советую сделать стандарт 150 дех,у магов каст 2/6 fc/fcr

Добавлено (11.07.2009, 03:55)
---------------------------------------------
Это ведь всё-таки не пвп сервер ...,ну вот и делайте стандарт ,хотябы эти мои 2 просьбы 150 дех,2/6 fc/fcr ,иначе это уже не АОС,это получиться уже тупо сделанно,каст быстрый ... у войнов хил тоже жестокий и бегай ,так же как и на пвп ,убивай их с помошью стенок или мортала ... и то в брите только мортал попадёшь ,воин начинает убегать пока мортал не пропадёт ,вывод его реально убить без стенок,только на арене ...
А так очень сложно ...
Сделайте 150 дех и каст 2/6 , и будет норм уже ..

 
AcidДата: Суббота, 11.07.2009, 04:15 | Сообщение # 9
<<† 0wNeR †>>
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Я держал пвп сервер и более разбираюсь, что к чему sad . Скажу так, вижу прикопались к дексе )). Стандартом макс 125 дексы. То чего вы боитесь правится с другой стороны намного проще )) Просто урезается скорость хила, что я бы и сделал в любом случае.
Жаль не видел вашего пвп, но скажу маг убивает такого война за 3-4 сек. Плевать на хил и на мортал ). Разруливайтесь и посмотрите, что тут у нас за пвп происходит =). Каст у мага подходящий - был 4,6 щас 3,6. Баланс есть. tongue


ICQ#: 415-042-308
 
GrimreaperДата: Суббота, 11.07.2009, 04:20 | Сообщение # 10
Adept
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Может тебя дать сервер вернее айпи того сервер pvp где мы играли ? и я гляну как ты убьёшь магом на 3-4 сек война) я тебе лично медаль дам золотую)
П.С без всяких наездов) это лишь я тебе сказал что твой сервер склоняется к рофлу и pvp smile
 
GaaraOfDeserTДата: Суббота, 11.07.2009, 04:24 | Сообщение # 11
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Я тебе скажу я играл на турецких сервах при касте 3.6 ,там война убить максимум можно за 10-12 сек и то если очень сильно постораться,всё граматно сделать и попасть мортал в нужный момент ,ну 10-15 сек убьёшь,играл на лоне при касте 4.6,убивал любова за 3-4 сек,но за 3-4 сек это нереально .... у тебя похоже каст повышен ,у тебя при касте 3.6 ,как на том пвп где я играл было бы 4.6 ... Делай стандарт и будет всё нормально
 
AcidДата: Суббота, 11.07.2009, 04:30 | Сообщение # 12
<<† 0wNeR †>>
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
я играю 7 лет, мне уже не тяжело всё грамотно сделать, чтобы снять инсур

ICQ#: 415-042-308
 
GrimreaperДата: Суббота, 11.07.2009, 04:33 | Сообщение # 13
Adept
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
ты магом или войном играешь ? если магом я тебе докажу обратное и ты поймёшь что ты неправ)
 
GaaraOfDeserTДата: Суббота, 11.07.2009, 05:23 | Сообщение # 14
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
я всю жизнь играю магом,в уо я 7 лет ... и я тоже умею играть магом ...,но скажу как щас сделанно,это очень глупо ...,войнов и магов надо фиксить,войнов на хил,магов на каст
 
AcidДата: Суббота, 11.07.2009, 05:29 | Сообщение # 15
<<† 0wNeR †>>
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Вообщем этот разговор токо к выпендриванием приводит... Говорю оденутся, промутятся люди - посмотрите.

ICQ#: 415-042-308
 
GrimreaperДата: Суббота, 11.07.2009, 14:04 | Сообщение # 16
Adept
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
когда люди оденутся и зделают билды такие как они всегда убивали а тут ты видешь что тут ты НИКТО со своими билдами и тактикой и что в pvp сидишь 4-5 года(лет) это глупо... вносить вещи в дисбаланс pvp
 
AcidДата: Суббота, 11.07.2009, 14:38 | Сообщение # 17
<<† 0wNeR †>>
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Глупо так рассуждать не зная основы постройки....

ICQ#: 415-042-308
 
GrimreaperДата: Суббота, 11.07.2009, 14:42 | Сообщение # 18
Adept
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Глупо делать дисбалансить сервер) это глупо а я рассуждаю так как играл и знаю толк и какой толк будет от всей этой фигни)
 
AcidДата: Суббота, 11.07.2009, 14:50 | Сообщение # 19
<<† 0wNeR †>>
Группа: Администраторы
Сообщений: 292
Ну я из-за возглосов 2х, 3-х Людей менять нечего не собераюсь! Заставляйте заходить в тему, голосовать, отписываться.

ICQ#: 415-042-308
 
GrimreaperДата: Суббота, 11.07.2009, 14:55 | Сообщение # 20
Adept
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
я понимаю тебя но люди даже непонимают о чём идёт речь... им главное ляпнуть а потом будут ныть что вот сервер говно потому что повторяю ПОЛОВИНУ ТУТ НЕПОНИМАЕТ О ЧЁМ ИДЁТ РЕЧЬ и люди просто напроста нехотят отписыватся)
 
Форум » Age Of Darkness » Обсуждение » АоС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: